VKrutka - программа для безопасной накрутки в ВК

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Первое впечатление
DevilGenius
#1 Оставлено : 6 марта 2024 г. 12:38:20(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 18
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Замечательный проект, но функционал пока что переоценен. Скажем так, данный продукт на стадии зарождения. Ровно в таком виде в каком он есть в данный момент - использовать его как передовой среди других проектов автора - вряд ли.
Поехали по недоработкам и багам:

ВООБЩЕ не интуитивно понятно, что можно добавлять группы. Черным по белому написано: профиль ВК (т.е. все мы понимаем, что профиль пользователя). Но ведь я хочу крутить группу! Ок, добавляем свой профиль, выставляем подписчиков (которые мне нафиг не нужны) и вручную добавляем желаемые видео с развивающегося сообщества где мы владелец.. О чудо! А подписки то пошли в паблик а не к нам в профиль. Пробуем добавить "имя сообщества" в новый профиль и все получилось оказывается! Можно добавить таки группу. Пробуем довериться автомату по нахождению медиа. Ну так себе.. Видео добавил, клип - нет (в паблике всего одно видео в разделе видео и один клип в разделе клипов). Клип успешно добавился вручную. В процессе добавления автоматом нас спросили (среди прочего) сколько мы хотим сохранений (явно по быстрому юзабилити унаследовали из параллельного проекта). Ну ок. Что-то указали. Но! Сохранения больше потом нигде не встречаются. Т.е. если мы зайдем в задание - там нет пункта "Сохранения".

Теперь вернемся к вопросу переоцененности на данный момент проекта. Нет, безусловно он классный. Взаимные заработки и все такое. Но, простите, он делает только часть дела. Если благодаря этому ПО мы готовим паблик к тотальной популяризации и возможной будущей монетизации, то по всем пунктам паблик должен сверкать. Что мы имеем в итоге.. Подписчики растут - ОК. Просмотры на видео/клипах - 100500. Посты никто не читает, не лайкает, не комментирует. Так не бывает и всем это прекрасно понятно. Не бывает одно без другого. Дас ист косяк стопроцентный. Все продукты автора всегда позиционировались как на 100% имитирующие деятельность реального пользователя. На данный момент Вкрутка это условие не выполняет.

Буду следить за работой ПО и обязательно дополнять пост.

Автору безусловная благодарность за продукт. Сейчас не стоит вопрос плохой он или хороший. Однозначно хороший, но в современных реалиях - сырой. Не страшно. Доработаем совместными усилиями.
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 10.03.2024(UTC)
Admin
#2 Оставлено : 11 марта 2024 г. 14:06:19(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 137

Сказал(а) «Спасибо»: 106 раз
Поблагодарили: 129 раз в 114 постах
DevilGenius написал:
...
ВООБЩЕ не интуитивно понятно, что можно добавлять группы. Черным по белому написано: профиль ВК (т.е. все мы понимаем, что профиль пользователя). Но ведь я хочу крутить группу! Ок, добавляем свой профиль, выставляем подписчиков (которые мне нафиг не нужны) и вручную добавляем желаемые видео с развивающегося сообщества где мы владелец.. О чудо! А подписки то пошли в паблик а не к нам в профиль. Пробуем добавить "имя сообщества" в новый профиль и все получилось оказывается! Можно добавить таки группу.

Замечание полностью справедливое, в программу можно добавлять не только ссылки на профили людей, но также ссылки на паблики, группы, мероприятия и другие типы сообществ. В ближайшее время в UI программы все упоминания "Профиль VK" будут заменены на "Сообщество или профиль VK".
Вообще терминология у ВКонтакте весьма запутанная. К примеру планируем добавить в программу помимо накрутки видео и клипов возможность добавлять тексты и фото и не можем понять на что лучше заменить название "видео и клипы", чтобы всё множество типов контента назвать одним словом - то ли на "публикации", то ли на "материалы", то ли просто на "контент". Как Вы думаете как это лучше назвать?

DevilGenius написал:
Пробуем довериться автомату по нахождению медиа. Ну так себе.. Видео добавил, клип - нет (в паблике всего одно видео в разделе видео и один клип в разделе клипов). Клип успешно добавился вручную.

Автоматический поиск контента сейчас может "тормозить", доработаем. Обычно помогает повторный запуск поиска контента в профиле VK. Для этого в списке "Видео и клипы" главного окна программы следует нажать кнопку "Добавить" и в выпадающем меню выбрать пункт "найти и добавить новые видео и клипы из профиля VK".

DevilGenius написал:
В процессе добавления автоматом нас спросили (среди прочего) сколько мы хотим сохранений (явно по быстрому юзабилити унаследовали из параллельного проекта). Ну ок. Что-то указали. Но! Сохранения больше потом нигде не встречаются. Т.е. если мы зайдем в задание - там нет пункта "Сохранения".

Это действительно был рудимент от платформы Dzener. Сейчас его уже убрали, спасибо за помощь!

DevilGenius написал:
Теперь вернемся к вопросу переоцененности на данный момент проекта. Нет, безусловно он классный. Взаимные заработки и все такое. Но, простите, он делает только часть дела. Если благодаря этому ПО мы готовим паблик к тотальной популяризации и возможной будущей монетизации, то по всем пунктам паблик должен сверкать. Что мы имеем в итоге.. Подписчики растут - ОК. Просмотры на видео/клипах - 100500. Посты никто не читает, не лайкает, не комментирует. Так не бывает и всем это прекрасно понятно. Не бывает одно без другого. Дас ист косяк стопроцентный. Все продукты автора всегда позиционировались как на 100% имитирующие деятельность реального пользователя. На данный момент Вкрутка это условие не выполняет.

Также справедливое замечание. На данном этапе была выполнена задача запуска основы всей платформы VKrutka, которую планово будем расширять, добавляя функционал по накрутке различного типа контента. В ближайших обновлениях появится возможность добавлять в программу статьи.

DevilGenius написал:
Замечательный проект, но функционал пока что переоценен. Скажем так, данный продукт на стадии зарождения. Ровно в таком виде в каком он есть в данный момент - использовать его как передовой среди других проектов автора - вряд ли.
...
Автору безусловная благодарность за продукт. Сейчас не стоит вопрос плохой он или хороший. Однозначно хороший, но в современных реалиях - сырой. Не страшно. Доработаем совместными усилиями.

Спасибо за тёплые слова, за конструктивную критику и рациональные предложения. Будем развивать и улучшать программу.
DevilGenius
#3 Оставлено : 11 марта 2024 г. 14:15:35(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 18
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Admin написал:
...то ли на "публикации", то ли на "материалы", то ли просто на "контент". Как Вы думаете как это лучше назвать?

Честно говоря мне всегда была близка терминология из сайтостроения. По этой причине лчино мне привычнее и ближе были бы термины "материалы" и "контент".

Много замечаний с моей стороны было всего лишь по одной причине. Откровенное переживание за то, что проект может так и остановиться на функционале медиаконтента. Если бы был хотя бы небольшой спойлер от Вас, что Вы планируете еще заложить в ПО - было бы изначально гораздо спокойнее ;)

Еще раз спасибо за ПО. Оно уже, пусть даже пока в своем ограниченном виде, способно приносить пользу. Это факт. У него все шансы в конечном итоге стать софтом не имеющим аналогов в данной нише. Всяческих успехов Вам в работе, а мы, в свою очередь, поможем чем сможем!
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 11.03.2024(UTC)
DevilGenius
#4 Оставлено : 12 марта 2024 г. 13:25:16(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 18
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
И так, пребывая в неведении касательно дальнейших доработок, я в слепую, от себя лично, аккуратно обращу внимание уважаемого автора на текущие пробелы.

Не трогаем пока юзабилити и недоработки GUI. Смотрим результаты работы ПО на основании данных статистики паблика:

Посещаемость
Уникальные посетители - ДА
Новые подписчики - ДА
Просмотры - ДА

Контакты с пользователями
Новые диалоги - НЕТ
Всего диалогов - НЕТ
Комментарии к публикациям - НЕТ

Полезные действия
Сайт - НЕТ
Кнопка действия - НЕТ

Подписка на уведомления - НЕТ
Переходы по ссылкам из «Информация о сообществе» - НЕТ
Услуги/Товары - НЕТ
Репосты/сохранения материалов - НЕТ

Я постарался сюда свалить максимально все, что влияет на успешность паблика. Что-то сильно влияет, что-то косвенно и незначительно, а что-то и вовсе возможно не учитывается.

Было бы здорово если бы уважаемый разработчик прокомментировал что из того что не реализовано находится в листе ожидания и в конечном итоге увидит свет.

Спасибо!
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 12.03.2024(UTC)
Admin
#5 Оставлено : 23 марта 2024 г. 19:59:53(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 137

Сказал(а) «Спасибо»: 106 раз
Поблагодарили: 129 раз в 114 постах
Большое спасибо за высококачественный развёрнутый подробный отзыв!

DevilGenius написал:
Контакты с пользователями
Новые диалоги - НЕТ
Всего диалогов - НЕТ
Комментарии к публикациям - НЕТ

Пока не удалось понять что означает "Новые диалоги", но возможность накручивать комментарии к публикациям уже реализовали в программе.

DevilGenius написал:
Полезные действия
Сайт - НЕТ
Кнопка действия - НЕТ

Есть предположение что это не очень востребованный функционал в VK. На ближайший этап реализация не запланирована, но полностью от этой идеи не отказываемся.

DevilGenius написал:
Подписка на уведомления - НЕТ

Планируется сделать, но не в первую очередь. Сначала исследуем насколько лишние уведомления в профилях пользователей будут мешать и насколько накрутка уведомления эффективна.

DevilGenius написал:
Переходы по ссылкам из «Информация о сообществе» - НЕТ

Сделать несложно, пока не придумали как удобно и понятно реализовать управление этим в пользовательском интерфейсе программы. Если будет устойчивый спрос на данную функцию, то она будет реализована.

DevilGenius написал:
Услуги/Товары - НЕТ

Не планируется реализовывать, так как для роста популярности вряд ли это имеет большое значение, а давать программе "трогать" функционал, связанный с покупками не хочется, потому что программа сделана для развлечения и получения удовольствия от добавленных просмотров и лайков, а не для получения коммерческой прибыли.

DevilGenius написал:
Репосты/сохранения материалов - НЕТ

Было реализовали в программе изначально, затем отключили потому что при заработке баллов профили пользователей начинают захламляться ненужными им закладками.

Сейчас завершили изучение результатов эксплуатации после запуска. На следующем этапе планируем добавить возможность накрутки текстов и ограниченную накрутку фотографий.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
DevilGenius оставлено 23.03.2024(UTC)
DevilGenius
#6 Оставлено : 23 марта 2024 г. 20:11:15(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 18
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Admin написал:
Пока не удалось понять что означает "Новые диалоги", но возможность накручивать комментарии к публикациям уже реализовали в программе.

Диалоги, как я понимаю, это связь пользователей через кнопку "Сообщения" в меню сообщества. Уверен реализовать не сложно. Это по сути будет работать так же как комментарии. Вопрос только прибавляет ли это вес сообществу
DevilGenius написал:
Репосты/сохранения материалов - НЕТ

Admin написал:
Было реализовали в программе изначально, затем отключили потому что при заработке баллов профили пользователей начинают захламляться ненужными им закладками.

Сохранения - согласен. И правда могут захламлять (хотя казалось бы кому какое дело сколько я себе насохранял).
Но Репосты мне кажется крайне ценный функционал. Ведь это же в некотором роде работает как посевы.
Admin написал:
Сейчас завершили изучение результатов эксплуатации после запуска. На следующем этапе планируем добавить возможность накрутки текстов и ограниченную накрутку фотографий.

Я так понимаю "тексты" - это "посты"? Т.е. все что может быть опубликовано в ленте сообщества (классический пост, статья, постер и т.п.). Это реально очень круто и важно!
---
Еще большая просьба задуматься о реализации участия в голосованиях (опросах). Если в сообществе на данный момент мало живых пользователей, а хочется провести какой-то показательный опрос - то такая накрутка была бы крайне полезной.
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 23.03.2024(UTC)
Korden
#7 Оставлено : 30 марта 2024 г. 2:04:29(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Тоже начал пользоваться программой. И как всегда есть возможность зарабатывать баллы, т.е. вижу, что больше всего заказывают, это просмотры. А вот подписок нет. Лично меня именно подписчики интересуют. Но за несколько дней уже в моём заказе без изменений, ни одного подписавшегося. Вопрос - эта категория работает?
DevilGenius
#8 Оставлено : 31 марта 2024 г. 14:11:17(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 18
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Korden написал:
Тоже начал пользоваться программой. И как всегда есть возможность зарабатывать баллы, т.е. вижу, что больше всего заказывают, это просмотры. А вот подписок нет. Лично меня именно подписчики интересуют. Но за несколько дней уже в моём заказе без изменений, ни одного подписавшегося. Вопрос - эта категория работает?

С первого дня работы программы получилось набрать около 50 подписчиков. И это с учетом, что есть периодические отписки. Примерно 10%. В последнее время действительно динамика сильно упала. Порядка 2 в день если повезет. Но паники пока нет. Проект новый, сырой, с постоянными доработками которые могут вызывать как взлеты, так и падения графиков.
Опять же. А сколько активных клиентов ВК сейчас? Лично у меня всего 2-3 штуки 24/7 крутится, хотя в запасе несколько десятков наберется. Но не вижу смысла их торопиться запускать. Как минимум пока не появится функционал продвижения публикаций в ленте сообщества. А то уж очень показатели сейчас кривые. 200 на видео и 2 на постах..
Korden
#9 Оставлено : 1 апреля 2024 г. 5:05:59(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня уже мысли, что где-то что-то неправильно написал. Может название профиля не так написал? (Кстати, как правильно?) Ну вообще понулям. А вообще мало пока что пользователей на этой проге. Все на врутубе сидят.
DevilGenius
#10 Оставлено : 1 апреля 2024 г. 12:42:07(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 18
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Korden написал:
У меня уже мысли, что где-то что-то неправильно написал. Может название профиля не так написал? (Кстати, как правильно?) Ну вообще понулям. А вообще мало пока что пользователей на этой проге. Все на врутубе сидят.

У меня просто буквами указано имя паблика (как в адресной строке). Так что думаю не в этом проблема.
Касательно подписчиков - подтверждаю. По отчету от ВК за последнюю неделю - 1 подписчик. Так что да. С накруткой подписчиков проблема актуальна.
Admin
#11 Оставлено : 2 апреля 2024 г. 19:04:08(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 137

Сказал(а) «Спасибо»: 106 раз
Поблагодарили: 129 раз в 114 постах
Korden написал:
Тоже начал пользоваться программой. И как всегда есть возможность зарабатывать баллы, т.е. вижу, что больше всего заказывают, это просмотры. А вот подписок нет. Лично меня именно подписчики интересуют. Но за несколько дней уже в моём заказе без изменений, ни одного подписавшегося. Вопрос - эта категория работает?

Накрутка подписчиков в программе работает. Также этот функционал на протяжении нескольких дней активно дорабатывается, поэтому происходят перерывы в росте показателей. Если проблема по-прежнему наблюдается, то, пожалуйста, пришлите Ваш актуальный Идентификатор пользователя (он находится на вкладке «О программе») нам на электронную почту info@vkrutka.ru. Мы сможем выполнить диагностику и определить причину.
Admin
#12 Оставлено : 16 апреля 2024 г. 19:27:40(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 137

Сказал(а) «Спасибо»: 106 раз
Поблагодарили: 129 раз в 114 постах
DevilGenius написал:
...
Теперь вернемся к вопросу переоцененности на данный момент проекта. Нет, безусловно он классный. Взаимные заработки и все такое. Но, простите, он делает только часть дела. Если благодаря этому ПО мы готовим паблик к тотальной популяризации и возможной будущей монетизации, то по всем пунктам паблик должен сверкать. Что мы имеем в итоге.. Подписчики растут - ОК. Просмотры на видео/клипах - 100500. Посты никто не читает, не лайкает, не комментирует. Так не бывает и всем это прекрасно понятно. Не бывает одно без другого. Дас ист косяк стопроцентный. Все продукты автора всегда позиционировались как на 100% имитирующие деятельность реального пользователя. На данный момент Вкрутка это условие не выполняет....

С радостью сообщаем о том, что в программу VKrutka новой версии 1.3.0.0 была успешно добавлена функциональность для накрутки статей, фотографий, записей на стене, а также их продвижения в поисковой выдаче "ВКонтакте"! Теперь программа вплотную приблизилась к званию полноценного "комбайна" для работы с ВК.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
DevilGenius оставлено 16.04.2024(UTC)
DevilGenius
#13 Оставлено : 16 апреля 2024 г. 19:37:01(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 18
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 7 раз в 7 постах
Admin написал:
...Теперь программа вплотную приблизилась к званию полноценного "комбайна" для работы с ВК...

Очень хорошо, что Вы использовали именно термин "приблизилась". Это обнадеживает и заставляет надеяться, что Вы не остановитесь на достигнутом и сделаете действительно "швейцарский нож", который позволит всесторонне продвигать пользователю себя в ВК.
Спасибо за отличное обновление!
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 16.04.2024(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.